Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Küchenarmatur Hansamix 01361183 Niederdruck, Ausladung 235 mm, chrom

325,50€
333,40€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Küchenarmatur Hansamix 01361183 Niederdruck, Ausladung 235 mm, chrom

334,75€
343,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Spültischmischer Hansa Hansamix, Niederdruck, CU-Rohr herausziehbare Geschirrbrause, Ausladung 235 mm, chrom - 01361183 HA01361183

369,29€
Versand: frei!
Hansa MIX Einhebel-Küchenmischer für offene Heißwasserbereiter, Niederdruck 01361183

382,17€
389,16€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Küchenarmatur, HANSAMIX Küchenarmatur, Niederdruck, Anschluss Kupferrohr, Ausladung 235 mm, 01361183
10-18 Werktage

386,86€
Versand: frei!
Hansa Hansamix Küchenarmatur, Niederdruck, Anschluss An Kupferrohr, Ausladung
398,23€
Versand: frei!
HansaMIX Einhebelmischer Küchenarmatur HansaMIX 0136 Kupferrohr 2-strahlig Ausladung 235mm DN15 Chrom 01361183

456,66€
463,56€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Küchenarmatur, Niederdruck HANSAMIX 0136 Kupferrohr 2-strahlig Ausladung 235mm DN15 Chrom, 01361183

459,00€
Versand: frei!
Hansa - Küchenarmatur Mix 01361183 Niederdruck, Ausladung 235 Mm, Chrom 5478518
1 bis 3 Werktage

673,78€
Versand: frei!