Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01131183 chrom, Niederdruck, mit Ablaufgarnitur

172,54€
180,44€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01131183 chrom, Niederdruck, mit Ablaufgarnitur

178,24€
187,14€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Mix Wt-mischer Mit Ablaufgarnitur 01131183 - Hansa 6570728
3 bis 11 Werktage

185,07€
Versand: frei!
Hansa Mix Einhebel-Waschtischmischer, Anschluss über Kupferrohre, Niederdruck 01131183

193,45€
200,44€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Armaturen GmbH Waschtisch-Hebelmischer Hansamix ND m Ablaufgarnitur mit Push-Betätigung VC 01131183
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage

193,58€
Versand: frei!
Hansa Hansamix Waschtischarmatur, Niederdruck, Für Offene Heißwasserbereiter,

204,61€
Versand: frei!
HANSA Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAMIX , DN 15 01131183
5-7 Werktage

206,53€
Versand: frei!
Hansa 1131183 Waschtisch Armatur Hansamix

206,86€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAMIX 0113 Kupferrohr Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 141 mm DN15 Chrom, 01131183

223,00€
292,00€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
HansaMIX Waschtischarmatur Einhebelmischer HansaMIX 0113 Kupferrohr Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 141 mm DN15 Chrom 01131183

237,13€
244,03€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€