Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtisch Wand Armatur Hansamix 01949283 chrom, Ausladung 246 mm, Auslaufentleerung

222,03€
230,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Waschtisch Wand Armatur Hansamix 01949283 chrom, Ausladung 246 mm, Auslaufentleerung

229,50€
239,29€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAMIX 01949283, für Wandmontage, absperrbar, S-Anschluss, Entleerung, Auslauf 246mm,verchromt B00IOXV1US

230,99€
Versand: frei!
Hansa Hansamix Waschtischarmatur, Ausladung 246 Mm, Mit 6890436
3 bis 11 Werktage

266,20€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtisch-/Küchenarmatur HANSAMIX 0194 Ausladung 246mm Auslaufentleerung DN15 Chrom, 01949283

269,00€
275,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaMIX Waschtischarmatur Einhebelmischer HansaMIX 0194 Ausladung 246mm Auslaufentleerung DN15 Chrom 01949283

270,90€
277,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa 01949283 EHM Waschtisch-/Küchenarm. HANSAMIX
5-7 Werktage

293,13€
Versand: frei!