Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01968283 chrom, Ausladung 171mm, schwenkbar, Wandmontage

189,64€
197,54€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansamix 01968283 chrom, Ausladung 171mm, schwenkbar, Wandmontage

195,87€
204,77€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Mix Waschtisch-Wand-Einhebelmischer Aufputz 01968283

212,61€
219,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Mix Einhebelmischer Waschtischbatterie 0196 Ausladung 171mm Dn15 Chrom - Hansa 6896526
3 bis 11 Werktage

227,56€
Versand: frei!
HANSA Waschtisch-Einhand-Wandbatterie HANSAMIX, DN 15 01968283
5-7 Werktage

253,94€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAMIX 0196 Ausladung 171 mm DN15 Chrom, 01968283

254,00€
260,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Waschtisch-Einhebelmischer HANSAMIX 01968283, für Wandmontage, absperrbar, S-Anschluss, Auslauf 171mm, verchromt 01968283_73756_0

255,17€
Versand: frei!
HansaMIX Waschtischarmatur Hansamix neu Einhebelmischer Chrom DN15 01968283

272,06€
278,96€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAMIX Waschtischarmatur, Chrom, zur Wandmontage, mit absperrbarem S-Anschluss 16445145
14 Werktage

300,00€
306,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€