Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45062283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 107 mm, chrom

93,43€
101,33€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAPINTO DN 15, ohne Ablaufgarnitur, ohne Zugstangenbohrung verchromt 45062283
5-6 Werktage

95,00€
101,50€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45062283 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 107 mm, chrom

96,53€
105,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa 45062283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPINTO DN15 | konstante Durchflussleistung, starrer Auslauf| Durchfluss: 6 l/min, Ausladung: 107mm

104,99€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPINTO Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 107 mm, 45062283
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

106,03€
Versand: frei!
Hansa Pinto Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 45062283

112,19€
119,18€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPINTO 4506 Ausladung 107 mm DN15 Chrom, 45062283

126,00€
132,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€