Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45152283 ohne Ablaufgarnitur, 120° schwenkbar, Ausladung 133 mm, chrom

127,06€
134,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hansapinto Waschtischarmatur 45152283 ohne Ablaufgarnitur, 120° schwenkbar, Ausladung 133 mm, chrom

132,91€
141,81€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Pinto Waschtischarmatur, Ohne Ablaufgarnitur, - Hansa 6883493
1 bis 8 Werktage

139,78€
Versand: frei!
HansaPINTO Waschtischarmatur Hansapinto 2017 Einhebelmischer Chrom 45152283

141,99€
148,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa Pinto Einhebel-Waschtischmischer 45152283

147,60€
154,59€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAPINTO DN 15, ohne Ablaufgarnitur verchromt 45152283
5 Wochen

149,35€
155,85€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa 45152283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPINTO DN15 | Armaturenkörper: entzinkungsarmes Messing, Luftsprudler | Auslauf schwenkbar (120°/40-80°) |6l/min, Ausladung: 133 mm

149,99€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, world of office WT-EH-Einlochbatterie HANSAPINTO DN 15 m Ablgrt vc (45152283)
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage

153,47€
Versand: frei!
Hansa 45152283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPINTO DN15 | Armaturenkörper: entzinkungsarmes Messing, Luftsprudler | Auslauf schwenkbar (120°/40-80°) |6l/min, Ausladung: 133 mm

156,98€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPINTO 4515 Ausladung 133 mm DN15 Chrom, 45152283

179,00€
185,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€