Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Hanspinto Waschtischarmatur 45012283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 115 mm, chrom

111,48€
119,38€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Hanspinto Waschtischarmatur 45012283 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 115 mm, chrom

115,18€
124,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie XL HANSAPINTO DN 15, mit Ablaufgarnitur verchromt 45012283
5 Wochen

115,66€
122,16€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HansaPINTO Waschtischarmatur HansaPINTO XL 4501 Standmontage Einhebelmischer Chrom 45012283

116,47€
123,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa 45012283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie XL HANSAPINTO DN15 |+ Ablaufgarnitur (Metall) und Zugbetätigung, Luftsprudler|6 l/min, Ausladung: 115 mm

122,16€
Versand: frei!
Hansa 45012283 Einhebelmischer/Waschtischbatterie XL HANSAPINTO DN15 |+ Ablaufgarnitur (Metall) und Zugbetätigung, Luftsprudler|6 l/min, Ausladung: 115 mm

123,28€
Versand: frei!
Hansa - Pinto - Waschtisch Einhebelmischer Xl, Chrom 45012283 6303297
16 bis 21 Werktage

129,90€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPINTO Waschtischarmatur, mit Ablaufgarnitur, Ausladung 115 mm, 45012283
34-44 Werktage

130,68€
Versand: frei!
Hansa Pinto Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 45012283

133,88€
140,87€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPINTO XL 4501 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 115 mm DN15 Chrom, 45012283

153,00€
159,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€