Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51412293 chrom, mit versenkbarer Kette

71,95€
79,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51412293 chrom, mit versenkbarer Kette

73,95€
82,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer mit Kettenhalter mit Kette 51412293

84,99€
91,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HANSA Einhand-Waschtischbatterie Hansapolo mit versenkbarer Kette verchromt 51412293
5 Wochen

88,34€
94,84€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa - Polo Waschtisch-einhebelmischer, Kettenhalter Mit 6907509
16 bis 27 Werktage

94,04€
Versand: frei!
Hansa Hansapolo Waschtisch-einhebelmischer, Kettenhalter Mit Kette, Ohne

104,80€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5141 Ausladung 103 mm DN15 Chrom, 51412293

105,00€
111,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€