Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51552293 chrom, mit Ablaufgarnitur, seitlich bedient

149,93€
157,83€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansapolo 51552293 chrom, mit Ablaufgarnitur, seitlich bedient

154,08€
162,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPOLO
3-4 Werktage

163,54€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansa Hansapolo, Ausladung 152 mm Schwenkauslauf, mit Zugstange, chrom - 51552293 HA51552293

173,59€
Versand: frei!
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 51552293

177,12€
184,11€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Waschtischmischer Hansapolo seitliche Betätigung, verchromt 51552293

179,25€
187,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Waschtisch-Einhand-Einlochbatterie HANSAPOLO DN 15, mit Ablaufgarnitur verchromt 51552293
5 Wochen

179,54€
186,04€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
HansaPOLO Waschtischarmatur Hansapolo 2017 Einhebelmischer Chrom 51552293

181,37€
188,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa 51552293 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPOLO DN15 |+ Ablaufgarnitur (Metall) und Zugbetätigung, Rapid-Montagesystem | 6l/min, Auslauf schwenkbar 120° 51552293_74064_0

186,04€
Versand: frei!
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Polo Waschtischarmatur, seitlich bedient (chrom), mit Ablaufgarnitur 51552293
33-43 Werktage

194,24€
Versand: frei!
Hansa 51552293 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPOLO DN15 |+ Ablaufgarnitur (Metall) und Zugbetätigung, Rapid-Montagesystem | 6l/min, Auslauf schwenkbar 120° 51552293_74064_0

194,50€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO 5155 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 152 mm DN15 Chrom, 51552293

203,00€
209,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Polo - Waschtisch Einhebelmischer, Seitlich Bedient, Chrom 51552293 47852653
1 bis 3 Werktage

284,89€
Versand: frei!