Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa HANSAPOLO XL Waschtischarmatur 51502293 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 110 mm, chrom

86,39€
94,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa HANSAPOLO XL Waschtischarmatur 51502293 mit Ablaufgarnitur, Ausladung 110 mm, chrom

91,26€
100,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HANSA POLO XL Waschtischarmatur I Wasserhahn Badezimmer mit Temperatur & Wassermengenbegrenzer | XL für mittelgroße bis große Bäder | Ablaufgarnitur mit Zugstange | Einhebelmischer Waschbecken | Chrom B06XKHNRP5

92,99€
Versand: frei!
Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPOLO XL
3-4 Werktage

94,31€
100,21€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPOLO Waschtisch-Einhebelmischer, 6 l/min., mit Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, 51502293
5-12 Werktage

99,74€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansapolo XL mit Ablaufgranitur,verchromt 51502293

101,85€
109,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 51502293

104,91€
111,90€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansaPOLO Waschtischarmatur HansaPOLO XL 5150 Chrom, DN15, Ausladung 110 mm 51502293

106,49€
113,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO XL 5150 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 110 mm DN15 Chrom, 51502293

122,00€
128,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HANSA HANSAPOLO Eco Waschtisch-Einhebelmischer, 3,4 l / min., mit Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, 51502293, 515022930004
3-5 Werktage

122,87€
Versand: frei!
Hansa - Polo - Waschtisch Einhebelmischer Xl Mit Ablaufgarnitur, Chrom 51502293 6286700
1 bis 3 Werktage

210,42€
Versand: frei!