Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa HANSAPOLO XL Waschtischarmatur 51522293 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, chrom

78,21€
86,11€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa HANSAPOLO XL Waschtischarmatur 51522293 ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, chrom

80,38€
89,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Polo Einhebel-Waschtischmischer ohne Ablaufgarnitur 51522293

92,36€
99,35€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Hansa Waschtischbatterie HANSAPOLO XL 5152 Ausladung 110mm DN15 Chrom, 1 Stk. 5152 2293
5-6 Werktage

94,14€
100,64€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HANSAPOLO Waschtisch-Einhebelmischer, Ohne Ablaufgarnitur, Ausladung 110mm, 51522293
5-12 Werktage

95,00€
Versand: frei!
Hansa 51522293 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPOLO DN15 | Luftsprudler, Rapid-Montagesystem, konstante Durchflussleistung | 6l/min, Ausladung: 110 mm, Chrom

100,64€
Versand: frei!
Hansa 51522293 Einhebelmischer/Waschtischbatterie HANSAPOLO DN15 | Luftsprudler, Rapid-Montagesystem, konstante Durchflussleistung | 6l/min, Ausladung: 110 mm, Chrom

101,76€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPOLO XL 5152 Ausladung 110 mm DN15 Chrom, 51522293

109,00€
115,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansa - Polo - Waschtisch Einhebelmischer Xl, Chrom 51522293 6909517
1 bis 3 Werktage

190,42€
Versand: frei!