Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansa Waschtischarmatur Hansaprimo 49542203 chrom, schwenkbar, mit Ablaufgarnitur

158,52€
167,42€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansa Waschtischarmatur Hansaprimo 49542203 chrom, schwenkbar, mit Ablaufgarnitur

160,26€
168,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa - Waschtischarmatur Primo 49542203 Chrom, Schwenkbar, Mit Ablaufgarnitur 6570766
3 bis 11 Werktage

166,71€
Versand: frei!
Hansa Primo Einhebel-Waschtischmischer mit Ablaufgarnitur 49542203

170,33€
177,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Waschtisch-Einhebelmischer HANSAPRIMO
3-4 Werktage

174,26€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansa Hansaprimo, Ausladung 142 mm Schwenkauslauf, mit Zugstange, chrom - 49542203 HA49542203

176,09€
Versand: frei!
Waschtischmischer Hansaprimo mit seitl. Betätigung m. Abl.garn. Ausld. 142 mm chrom 49542203

181,85€
189,75€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansa, Duscharmatur + Badewannenarmatur, Armaturen GmbH Einhandmischer Waschtisch Hansaprimo m Ablaufg. Anschl. ü. Druckschl. chrom 49542203
10-18 Werktage

184,44€
Versand: frei!
HANSA Einhebelmischer Waschtischbatterie HANSAPRIMO 4954 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 142 mm DN15 Chrom, 49542203

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
HansaPRIMO Waschtischarmatur HansaPRIMO 4954 Zugstangenablaufgarnitur Ausladung 142 mm DN15 Chrom 49542203

212,86€
219,76€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€