Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe AddStoris - Handtuchhalter zweiarmig, Länge: 45 cm, polierte Goldoptik 41770990

59,98€
68,14€
Versand: 8,16€
inkl. Versand: 8,16€
hansgrohe AddStoris Handtuchhalter 41770990 Länge 445mm, zweiarmig, Wandmontage, Metall, polished gold optic

65,68€
74,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe AddStoris Handtuchhalter 41770990 Länge 445mm, zweiarmig, Wandmontage, Metall, polished gold optic

66,27€
76,06€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Handtuchstange AddStoris, Handtuchhalter 44.5cm, Badetuchhalter, Polished Gold Optic, 40 x 455 x 85 B098JJ513V

76,66€
Versand: frei!
hansgrohe, Handtuchhalter + Handtuchhaken, 41770990
14-22 Werktage

76,66€
Versand: frei!
hansgrohe AddStoris Handtuchhalter zweiarmig Polished Gold Optic, 41770990

82,90€
89,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH HG Handtuchhalter AddStoris zweiarmig, 4 6000698975
1-2 Werktage

87,91€
94,41€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Hansgrohe - Addstoris Handtuchhalter, 41770990 35656458
5 bis 6 Werktage

119,36€
Versand: frei!