Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Logis M31 Einhebel-Küchenarmatur 71836000

104,90€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis Küchenarmatur Wandmontage chrom 71836000

112,98€
120,88€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe Logis - Spültisch Einhebelmischer, verchromt 71836000

112,99€
122,37€
Versand: 9,38€
inkl. Versand: 9,38€
Hansgrohe Logis M31 Einhebel-Küchenarmatur 71836000

116,57€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis M31 Einhebel-Küchenmischer, Wandmontage Lowspout, 1-Jet, Chrom, Schwenkbereich 220°, Normalstrahl, Stichmaß 150 ± 12 mm, max. Durchflussmenge 13 l/min, Keramikmischsystem, einstellbare Temperaturbegrenzung, für Durchlauferhitzer geeignet 71836000

123,55€
130,45€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Wand-Spültischmischer Hansgrohe Logis M31 mit Schwenkauslauf, Ausladung 209 mm, chrom - 71836000 HGR71836000

123,89€
129,84€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
hansgrohe Logis Einhebel-Küchenarmatur, Wandmontage, Chrom B018YGQLT0

140,21€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Logis Chrom 71836000
8-13 Werktage

142,41€
Versand: frei!
Hansgrohe Logis, Waschbecken, Chrom 71836000
5-6 Werktage

142,98€
149,48€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
hansgrohe Logis Wand Küchenarmatur 71836000 chrom, Wandmontage, schwenkbarer Auslauf 180°

143,75€
152,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Logis Wand Küchenarmatur 71836000 chrom, Wandmontage, schwenkbarer Auslauf 180°

147,74€
157,53€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe Wandarmatur Logis M31, Chrom
lieferbar in 3 Wochen

156,58€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer Logis M31 Wandmodell 1jet chrom, 71836000

169,00€
175,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Logis - Spültisch Einhebelmischer, Verchromt 71836000 - Hansgrohe 2212570
5 bis 6 Werktage

231,93€
Versand: frei!