Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Logis - Waschtischunterputzarmatur Fine, 2-Loch Installation, EcoSmart, verchromt 71256000

122,37€
130,77€
Versand: 8,40€
inkl. Versand: 8,40€
Hansgrohe Logis Waschtischarmatur Unterputz chrom 71256000

130,07€
136,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71256000 Unterputz Armatur, mit Auslauf 205mm, chrom

130,07€
138,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer Unterputz Fine, Chrom, Ausladung 206 mm Farbe: Chrom 71256000

133,64€
140,54€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Logis - Waschtischarmatur Unterputz für Wandmontage Mit Ablauf unverschließbar, Wasserhahn Bad mit Auslauf Länge 20,6 cm, Mischbatterie Waschbecken wassersparend (EcoSmart), Chrom, 71256000 B098JHKRQ2

134,99€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Waschtischarmatur 71256000 Unterputz Armatur, mit Auslauf 205mm, chrom

137,97€
147,76€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe, Duscharmatur + Badewannenarmatur, HG Fertigmontageset LOGIS f UP 2-Loch-Waschtischmischer chrom 71256000
14-22 Werktage

158,08€
Versand: frei!
HANSGROHE 71256000 2-Loch Waschtischarmatur Unterputz
8-10 Werktage

160,72€
Versand: frei!
hansgrohe Logis Einhebel-Waschtischmischer Unterputz Fine für Wandmontage mit Auslauf 20,6 cm Chrom, 71256000

173,00€
179,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Logis - Waschtischunterputzarmatur Fine, 2-loch Installation, Ecosmart, Verchromt 71256000 - Hansgrohe 51112736
5 bis 6 Werktage

250,85€
Versand: frei!