Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 2jet 71800000 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, chrom

234,47€
243,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Focus M42 Küchenarmatur 220 2jet 71800000 mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, chrom

238,06€
245,96€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Küchenarmatur (Wasserhahn Küche 360° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, hoher Komfort-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Chrom B07MN2HFPS

249,99€
Versand: frei!
Focus M42 Küchenarmatur 220 2jet 71800000 Mit Ausziehbrause, Schwenkbereich 360°, Chrom - Hansgrohe 48792135
1 bis 6 Werktage

251,33€
Versand: frei!
Hansgrohe Focus M42 Einhebel-Küchenmischer 220, Ausziehbrause, 2jet, Chrom Farbe: Chrom 71800000

256,68€
263,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Focus M42 Einhebel-Küchenarmatur 220, Ausziehbrause, 2 Strahlarten 71800000
9-17 Werktage

267,79€
Versand: frei!
Hansgrohe M42 M429-H220 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 71800000

267,93€
274,92€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
HansGrohe Spültischmischer DN 15, mit Ausziehbrause chrom chrom 220 Ausziehbrause 71800000
3-5 Werktage

280,47€
Versand: frei!
Spültischmischer Hansgrohe 220 Focus M42 herausziehbare Geschirrbrause, Ausladung 207 mm, chrom - 71800000 HGR71800000

288,89€
Versand: frei!
Hansgrohe Spültischmischer 220 Focus M42, mit herausziehbarer Geschirrbrause, schwenkbar 71800000

297,95€
305,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe HG Spültischmischer 220 Focus M42 Ausziehbrause 2jet chrom, 71800000

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 220 Focus M42, ausziehbarer Schlauch mit Brausefunktion
lieferbar in 4 Wochen

309,88€
Versand: frei!