Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe Metris Select M71 Küchenarmatur Stehend chrom 14883000

332,44€
340,34€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
hansgrohe Metris Select 320 Küchenarmatur 14883000 chrom, schwenkbarer Auslauf

334,70€
343,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Metris Select 320 Küchenarmatur 14883000 chrom, schwenkbarer Auslauf

354,75€
364,54€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Metris Select Einhebel-Küchenarmatur, Komfort-Höhe 320mm mit Schwenkauslauf, Chrom 8332972

358,09€
361,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Hansgrohe Metris Select M71 Einhebel-Küchenmischer 320, 1-Jet, Chrom, Schwenkbereich einstellbar in 3 Stufen auf 110°, 150° oder 360°, Laminarstrahl, Select-Knopf zum komfortablen An- und Abstellen des Wasserstrahls, maximale Durchflussmenge bei 3 bar: 8 Farbe: Chrom 14883000

362,18€
369,08€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Metris New - Spültisch Einhebelmischer 320, Verchromt 14883000 - Hansgrohe 51814018
1 bis 8 Werktage

373,54€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 320 Metris Select M71
lieferbar in 3 Wochen

408,71€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 320 Metris Select M71 1jet chrom, 14883000

419,00€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Metris Select Chrom 14883000
37-49 Werktage

444,74€
Versand: frei!