Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hansgrohe S 51 Granitspüle 105x41.5 cm grau/graphit/onyx 43330380

369,44€
484,43€
Versand: 114,99€
inkl. Versand: 114,99€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Einbauspüle S51 Serie, SilicaTec, Betongrau, 1030 x 490 mm, 1 Hauptbecken mit Abtropffläche rechts, Beckentiefe 190 mm Farbe: Betongrau 43330380

390,82€
470,82€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
hansgrohe Einbauspüle 43330380 1050 x 510 mm, 1 Hauptbecken links, Abtropffläche, betongrau

429,82€
492,81€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
hansgrohe Einbauspüle 43330380 1050 x 510 mm, 1 Hauptbecken links, Abtropffläche, betongrau

433,73€
498,72€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Hansgrohe Deutschland Vertriebs GmbH hansgrohe Einbauspüle 450 mit Abtropffläche rechts, S5110-F450 Betongrau 43330380
6-16 Werktage

471,99€
Versand: frei!
hansgrohe S51 S5110-F450 Einbauspüle 450 mit Abtropffläche rechts Betongrau, 43330380

549,00€
Versand: frei!