Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe S 71 Edelstahlspüle 76.7x40 cm 43430800

749,61€
773,51€
Versand: 23,90€
inkl. Versand: 23,90€
Hansgrohe S71 Unterbauspüle 370x370 mm, Edelstahl, 2 Hauptbecken, flach aufliegend oder flächenbündig 43430800

804,28€
884,28€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Hansgrohe S719-U765 Unterbauspüle 43430800 edelstahl, 370x370mm, 2 Hauptbecken

868,47€
877,37€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Hansgrohe S719-U765 Unterbauspüle 43430800 edelstahl, 370x370mm, 2 Hauptbecken

876,36€
886,15€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenspüle, Unterbau 370/370 mm für 900 mm Unterschrank, edelstahl 43430800

973,09€
Versand: frei!
hansgrohe Edelstahlspüle hansgrohe 370/370 S719-U765, Edelstahl, 81,5/45 cm
lieferbar in 3 Wochen

1.004,85€
Versand: frei!
hansgrohe S71 S719-U765 Unterbauspüle 370/370 Edelstahl, 43430800

1.069,00€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenspüle, Unterbau 370/370 mm für 900 mm Unterschrank, edelstahl 43430800

1.091,79€
Versand: frei!