Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72801670 mit Ausziehbrause 2jet, sBox, mattschwarz

380,49€
389,39€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet sBox mattschwarz, ComfortZone 210, schwenkbar in 4 Stufen bis 360°, Laminar- und Brausestrahl, max. Durchfluss 7 l/min, Hahnlochbohrung 35 mm Farbe: Mattschwarz 72801670

394,19€
401,09€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend schwarz 72801670

401,39€
409,29€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur 72801670 mit Ausziehbrause 2jet, sBox, mattschwarz

401,39€
411,18€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche mit Schlauchbox, 360° schwenkbar, ausziehbare Brause mit 2 Strahlarten, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Schwarz B08KJ9G6R4

435,21€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Spültischmischer 210 (mattschwarz), mit Ausziehbrause 72801670
14-22 Werktage

435,21€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 210 Talis M54 m Ausziehbrause, 2jet, sBox, mattschwarz 72801670
5-6 Werktage

446,17€
452,67€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Set Küchenarmatur Hansgrohe Talis M54 72801670, Flüssigkeitsspender Hansgrohe A41 40438670 abset10669

492,57€
500,47€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehbrause 2jet sBox mattschwarz, 72801670

499,00€
Versand: frei!
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis mit ausziehbarer Brause, sBox, schwarz matt 72801670

520,19€
521,96€
Versand: 1,77€
inkl. Versand: 1,77€