Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 - Spültischarmatur Talis, mit ausziehbarem Auslauf, Edelstahl 72802800

272,44€
281,03€
Versand: 8,59€
inkl. Versand: 8,59€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210, Auszieharm, Edelstahl, 35 mm Hahnlochbohrung, max. Durchfluss 7 l/min Farbe: Edelstahl 72802800

287,71€
294,61€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend edelstahl 72802800

290,01€
297,91€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72802800 mit Ausziehauslauf 1jet, Edelstahl Finish

290,01€
298,91€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72802800 mit Ausziehauslauf 1jet, Edelstahl Finish

298,19€
307,98€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, ausziehbarer Auslauf, hoher Komfort-Auslauf 210mm, Standardanschlüsse) Edelstahl Finish B089M9T5GM

320,51€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210 (edelstahl finish) 72802800
12-20 Werktage

320,51€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziebarer Auslauf
lieferbar in 3 Wochen

327,64€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur hansgrohe 210 Talis M54, ausziebarer Auslauf
lieferbar in 3 Wochen

327,64€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 210 Talis M54 m Ausziehauslauf, 1jet, Edelstahl-Optik 72802800
6-8 Werktage

333,76€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 210 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet edelstahl-optik, 72802800

349,00€
355,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hans Grohe Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 210 mit Ausziehauslauf, Edelstahl
6-16 Werktage

362,99€
Versand: frei!
M54 - Spültischarmatur Talis, Mit Ausziehbarem Auslauf, Edelstahl 72802800 - Hansgrohe 19511713
7 bis 9 Werktage

553,47€
Versand: frei!