Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend chrom 72806000

145,36€
153,26€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72806000 1jet, chrom

145,37€
154,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Talis M54-U220 Küchenarmatur 72806000 1jet, chrom

154,37€
164,16€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer U 220, 1jet Chrom, Schwenkbereich einstellbar in 4 Stufen, Laminarstrahl, max. Durchflussmenge 9 l/min bei 3 bar, Keramikmischsystem, für Durchlauferhitzer geeignet, Hahnlochbohrung 35 mm Farbe: Chrom 72806000

160,00€
166,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Talis M54-u220 Küchenarmatur 72806000 1jet, Chrom - Hansgrohe 25869958
6 bis 13 Werktage

169,55€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Talis M54 (Wasserhahn Küche, 360° schwenkbar, hoher Komfort-U-Auslauf 220mm, Standardanschlüsse) Chrom HG72806000

181,34€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer U 220 Talis M54 1jet chrom, 72806000

199,00€
205,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€