Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Talis M54 Küchenarmatur Stehend chrom 72808000

157,32€
165,22€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Hansgrohe M54 - Spültischarmatur Talis, mit ausziehbarem Auslauf, verchromt 72808000

161,79€
167,41€
Versand: 5,62€
inkl. Versand: 5,62€
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72808000 Ausziehauslauf, 1jet, chrom

165,78€
173,68€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Talis M54 - Küchenarmatur mit Brause ausziehbar, 1 Stahlart, Wasserhahn Küche mit Auslaufhöhe 270 mm, Mischbatterie Küche schwenkbar, Chrom, 72808000 B08KJ8CZXP

170,99€
Versand: frei!
hansgrohe Talis Küchenarmatur 72808000 Ausziehauslauf, 1jet, chrom

174,03€
182,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe, Küchenarmatur, Einhebel-Spültischmischer 270 TALIS M 72808000
9-17 Werktage

182,56€
Versand: frei!
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf, 1jet, Chrom Farbe: Chrom 72808000

190,41€
197,31€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, 1jet, Ausziehauslauf 72808000

194,06€
201,05€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
hansgrohe Talis M54 Einhebel-Küchenmischer 270, Ausziehauslauf, 1-jet, 72808000
3-4 Werktage

200,00€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 270 Talis M54 Ausziehauslauf 1jet chrom, 72808000

259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Varianten