Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hansgrohe Zesis M33 - Spültischarmatur 160, mit ausziehbarem Brause mit Umschalter, Design Edelstahl 74801800

233,23€
240,76€
Versand: 7,53€
inkl. Versand: 7,53€
Hansgrohe Zesis M33 Küchenarmatur Stehend edelstahl 74801800

242,00€
249,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
hansgrohe Zesis M33 160 Küchenarmatur 74801800 Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl Finish

245,83€
254,73€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
hansgrohe Zesis M33 160 Küchenarmatur 74801800 Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl Finish

247,32€
257,11€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause 2jet in Edelstahl-Optik, ComfortZone 160, Schwenkbereich 150°, Laminarstrahl und Brausestrahl, arretierbar, Quick-Connect Schlauch, max. Durchflussmenge 8,2 l/min Farbe: Edelstahl 74801800

249,07€
255,97€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Zesis Einhebel-küchenarmatur, Comfortzone 160, - Hansgrohe 56256561
2 bis 4 Werktage

266,18€
Versand: frei!
hansgrohe, Küchenarmatur, HG Einhebel-Spültischmischer Zesis M33 160 Ausziehbrause 2 jet Edelstahl-Optik 74801800
14-22 Werktage

270,23€
Versand: frei!
hansgrohe Spültisch-Einhebelmischer 160 Zesis M33 mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl-Optik 74801800
8-10 Werktage

278,40€
Versand: frei!
hansgrohe Küchenarmatur Zesis M33, Wasserhahn Küche mit Auslauf Höhe 160 mm, 150° drehbar, ausziehbar, 2 Strahlarten, Edelstahl Finish 74801800_72447_406149

281,65€
Versand: frei!
Hans Grohe Hansgrohe Zesis M33 Einhebel-Küchenmischer mit Ausziehbrause, 2jet, Edelstahl
6-16 Werktage

298,99€
Versand: frei!
Hansgrohe HG Spültischmischer 160 Zesis M33 Ausziehbrause 2jet edelstahl-optik, 74801800

299,00€
305,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€