Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha QND-8020R Domkamera ind. 5MP PoE IR (2592 x 1944 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss
9-15 Werktage
457,48€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera QND-8020R 4,0mm Q-Serie Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130317
1-3 Tage
304,34€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Hanwha QND-8020R, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch,..., IP42, IK08 (TBD), Zimmerdecke QND-8020R/VEU
343,49€
Versand: frei!
Hanwha Techwin Hanwha QND-8020R 5MP Netzwerk-IR-Domekamera, 4mm
370,61€
374,60€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hanwha Techwin Hanwha QND-8020R, IP-Sicherheitskamera, Draußen, Kabelgebunden, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Tschechisch, Deutsch, Niederländisch,..., IP42, IK08 (TBD), Zimmerdecke QND-8020R/VEU
398,16€
Versand: frei!
QND-8020R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 2592x1944, H.265, 4mm, Infrarot, PoE 224069
60 Werktage
405,79€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet QND-8020R IP Dome Kamera, 1/2.8", 2592x1944, 30fps, 4mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IP42/IK08, PoE X100130317
30 Werktage
405,79€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha QND-8020R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Draußen 2592 x 1944 Pixel Zimmerdecke (QND-8020R)
405,79€
Versand: frei!