Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hanwha HCD-6080RP HD Kamera 1080p Tag/Nacht IR
286,50€
293,40€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Techwin Analog HD Kamera HCD-6080R, Bauform Kamera: Dome (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Beige
9-17 Werktage
289,00€
Versand: frei!
HCD-6080R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll AHD Dome, Fix, Tag/Nacht, 3,2-10mm, WDR, 1920x1080, Infrarot 218680
60 Werktage
326,06€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet HCD-6080R Analog HD Dome Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 25fps, 3.2-10mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Alarm I/O 0/1, 12VDC/24VAC X110130141
21 Werktage
326,06€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha HCD-6080R Sicherheitskamera Dome CCTV Sicherheitskamera Drinnen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (HCD-6080R)
326,06€
Versand: frei!
Hanwha - Hcd-6080r Hcd-6080r 2mp Analoge Hd Ir-innenkuppel 91451697
27 bis 30 Werktage
344,97€
359,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€
Hanwha Analog HD Kamera HCD-6080R (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Beige
15-30 Werktage
419,32€
Versand: frei!