Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha 2MP 25x IR PTZ (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss, Schwarz QNP-6250R
7-12 Werktage
1.703,23€
Versand: frei!
QNP-6250R Hanwha Vision Netzwerk Dome, PTZ, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 25x, 4,44-111mm, IP66, IK10 233616
60 Werktage
2.189,60€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet QNP-6250R IP PTZ Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 50fps, 25x opt. Zoom, 4.44-111mm, Tag/Nacht, IR, 360° endlos, WDR, H.265/H.264/MJPEG, IP66/IK10/NEMA4X, PoE+ X100130478
30 Werktage
2.189,60€
Versand: frei!
Hanwha Vision PTZ Kamera QNP-6250R 4,44 - 111mm Q-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130478
1-3 Tage
2.189,60€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha QNP-6250R Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Draußen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand (QNP-6250R)
2.189,60€
Versand: frei!
Qnp-6250r Hanwha Qnp-6250r 2mp 25x Ir Ptz 91451704
27 bis 30 Werktage
2.306,97€
2.321,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€