Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Vision WiseNet PND-A9081RF IP Dome Kamera, 1/1.8", 3840x21600, 30fps, 4.5-10mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IP52/IK10, 12VDC/PoE+, für Deckeneinbau X100130398
21 Werktage
2.320,50€
Versand: frei!
PND-A9081RF Hanwha Vision 1/1,8 Zoll Netzwerk IR Dome, Fix, AI-Analyse, 3840x2160, H.265, Audio, PoE+, IK10, Einbau 224316
60 Werktage
2.320,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Dome Kamera PND-A9081RF 4,5 - 10,0mm P-Serie Überwachungskamera mit 8 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130398
1-3 Tage
2.320,50€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha PND-A9081RF Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 3840 x 2160 Pixel Zimmerdecke (PND-A9081RF)
2.320,50€
Versand: frei!
Pnd-a9081rf Hanwha Pnd-a9081rf 4k Ai Ir Dome Ip-kamera 91451673
27 bis 30 Werktage
2.444,97€
2.459,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€