Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HANWHA PNO-A6081R caméra de sécurité Cosse Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 1920 x 1080 Pixels Pla B099QYBYKY
1.165,48€
Versand: frei!
Hanwha Vision Bullet Kamera PNO-A6081R 4,38 - 9,33mm P-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130461
1-3 Tage
1.401,22€
Versand: frei!
PNO-A6081R Hanwha Vision Netzwerk Bullet Kamera, H.265, AI-Analyse, 1920x1080, Audio, Infrarot, PoE+, IP67, IK10+ 231720
60 Werktage
1.868,30€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet PNO-A6081R IP Bullet Kamera, 1/2", 1920x1080, 50fps, 4.38-9.33mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265+/H.265/H264+/H.264/MJPEG, IP66/IP67/IK10/NEMA 4X, 12VDC/PoE X100130461
30 Werktage
1.868,30€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha PNO-A6081R Sicherheitskamera Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1080 Pixel Decke/Wand (PNO-A6081R)
1.868,30€
Versand: frei!
Pno-a6081r Hanwha Pno-a6081r 2mp Ai Ir-bullet 91452128
27 bis 30 Werktage
1.969,97€
1.984,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€