Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Vision Dome Kamera XND-6080RV 2,8 - 12,0mm X-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130186
1-3 Tage
797,89€
Versand: frei!
Hanwha XND-6080RV IP-Kamera 1080p T/N IR PoE IK08
851,05€
857,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
XND-6080RV Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Dome, Fix, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 2,8-12mm, Infrarot, IK08, PoE 216880
60 Werktage
1.063,86€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XND-6080RV IP Dome Kamera, 1/2.8", 1920x1080, 60fps, 2.8-12mm, Tag/Nacht, IR, WDR, Audio, Alarm I/O 1/1, H.265/H.264/MJPEG, IK08, 12VDC/PoE X100130186
30 Werktage
1.063,86€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XND-6080RV Sicherheitskamera Dome IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1080 Pixel Zimmerdecke (XND-6080RV)
1.063,86€
Versand: frei!
Xnd-6080rv Hanwha Xnd-6080rv 2mp Ir Vandalismusgeschützte Innenkamera 91452067
27 bis 30 Werktage
1.122,97€
1.137,97€
Versand: 15,00€
inkl. Versand: 15,00€