Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hanwha Netzwerkkamera XNO-6010RP/EX (1920 x 1080 Pixels), Netzwerkkamera, Silber
17-31 Werktage
469,00€
Versand: frei!
Hanwha XNO-6010R IP-Kamera 1080p T/N IR IP67 IK10
555,95€
562,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Hanwha Vision A2-NOMASK-APP-1CH Face Mask Detection App 1CH perpetual license, includes 12 months warranty. Can be added to Can be added to XNB-6000, XNO-6080R, XNO-6010R, XNO-6080R, XNV-6080, XNV-6080R, XND-6080, XND-6080R, XND-6080V, XND-6080RV, XND-6010, XNV-6010, XND-6020R, XNV-6020R, XNO-6120R, XNV-6120R and XNV-6120, XNV-6011 and XND-6011F models X300130092
21 Werktage
574,62€
Versand: frei!
Hanwha Vision WiseNet XNO-6010R X100130188
30 Werktage
602,14€
Versand: frei!
Hanwha Vision Bullet Kamera XNO-6010R 2,4mm X-Serie Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für außen 100130188
1-3 Tage
602,14€
Versand: frei!
Hanwha Vision Hanwha XNO-6010R Sicherheitskamera Patrone (Form) IP-Sicherheitskamera Innen & Außen 1920 x 1080 Pixel Wand (XNO-6010R)
602,14€
Versand: frei!
HANWHA XNO-6010R 2MP IR-Bullet-Netzwerkkamera, Schwarz B082T4D5W1
605,02€
Versand: frei!
Weitere Angebote
XNO-6010R Hanwha Vision 1/2,8 Zoll Netzwerk Bullet Kamera, Tag/Nacht, 1920x1280, H.265, 2,4mm, Infrarot, IP67, IK10 216882
60 Werktage
602,14€
Versand: frei!
Hanwha Vision AIT-LOST-1CH A.I. Tech Abandoned/Removed Object Detection App license. Can be added to XNO-6085R, XNO-8080R, XNO-8040R, XNO-8030R, XNO-8020R, XNO-6120R, XNO-6080R, XNO-6020R, XNO-6010R, XNO-L6080R, XNB-6005, XNB-8000, XNB-6000, TNO-4051T, TNO-4050T, TNO-4041T, TNO-4040T, TNO-4030T X300130114
21 Werktage
603,33€
Versand: frei!