Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Aspen 1 Kaminofen Naturstein Beige 8 kW mit Automatik
25 Tage

2.059,00€
2.088,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Aspen 2 Kaminofen Weiß 8 kW mit Automatik
25 Tage

2.059,00€
2.088,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminbausatz Hark Aspen Mit Radiante 800/45 K Marmor Naturweiß 8 Kw
2.095,55€
Versand: frei!
Kaminbausatz Hark Aspen Mit Radiante 800/45k Marmor Classico-beige 8kw
2.095,55€
Versand: frei!
HARK Kaminbausatz »Aspen«, weiß, Marmor, 8 kW - weiss
26 - 29 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kaminbausatz »Aspen«, weiß, Marmor, 8 kW - beige
26 - 29 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_