Anzeige
41 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Avenso GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Bordeauxrot 6 kW mit Automatik
15 Tage

2.119,00€
2.148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Avenso GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Cremeweiß 6 kW mit Automatik
15 Tage

2.119,00€
2.148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Dauerbrandofen Hark Avenso Ecoplus Meteor-schwarz Raumluftunabh. 6kw
2.156,15€
Versand: frei!
Dauerbrandofen Hark Avenso Ecoplus Creme-weiß Raumluftunabhängig 6 Kw
2.156,15€
Versand: frei!
HARK Kaminofen »Avenso GT ECOplus«, creme, Stahl/Keramik, 6 kW, Dauerbrand geeignet - beige
21 - 23 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kaminofen »Avenso GT ECOplus«, schwarz, Stahl/Keramik, 6 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote
Hark Avenso GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Creme 6 kW mit Automatik
15 Tage

2.119,00€
2.148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Avenso GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Cremeweiß-Meteorschwarz 6 kW
15 Tage

2.119,00€
2.148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Avenso GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Jola-Braun/Stone 6 kW
15 Tage

2.119,00€
2.148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Avenso GT ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 6 kW mit Automatik
15 Tage

2.119,00€
2.148,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Dauerbrandofen Hark Avenso Ecoplus Bordeaux-rot Raumluftunabhängig 6kw
2.156,15€
Versand: frei!
Dauerbrandofen Hark Avenso Ecoplus Creme Raumluftunabhängig 6 Kw
2.156,15€
Versand: frei!
Dauerbrandofen Hark Avenso Ecoplus Jola-braun Raumluftunabhängig 6 Kw
2.156,15€
Versand: frei!
Hark Kaminofen Avenso Ecoplus 6 Kw
2.156,15€
Versand: frei!
HARK Kaminofen »Avenso GT ECOplus«, bordeauxrot, Stahl/Keramik, 6 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kaminofen »Avenso GT ECOplus«, cremeweiß, Stahl/Keramik, 6 kW, Dauerbrand geeignet - weiss
21 - 23 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kaminofen »Avenso GT ECOplus«, braun, Stahl/Keramik, 6 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kaminofen »Avenso GT ECOplus«, meteorschwarz/cremeweiß, Stahl/Keramik, 6 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

2.299,00€
2.338,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Zurück1
2
|Weiter