Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hark Easy 500 Kaminofen Granit Schwarz 5 kW mit Automatik
25 Tage

3.299,00€
3.328,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminbausatz Hark Easy 500 Mit Radiante 500/57k Granit Schwarz 5 Kw
3.347,95€
Versand: frei!
HARK Kaminbausatz »Easy«, weiß, Granit, 5 kW - weiss
26 - 29 Tage

3.499,00€
3.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A
Hark Easy 500 Kaminofen Granit Schwarz 5 kW mit Automatik
25 Tage

3.499,00€
3.528,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminbausatz Hark Easy 500 Mit Regal Und Radiante 500/57k Granit 5 Kw
3.549,95€
Versand: frei!