Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hark Easy 500 Kaminofen Granit Schwarz 8 kW mit Automatik
25 Tage

3.299,00€
3.303,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaminbausatz Hark Easy 500 Mit Radiante 500/57 K Granit Schwarz 8 Kw
3.347,95€
Versand: frei!
HARK Kaminbausatz »Easy«, weiss, Granit, 8 kW
27 - 29 Tage

3.499,00€
3.538,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Hark Easy 500 Kaminofen Granit Schwarz 8 kW mit Automatik
25 Tage

3.499,00€
3.503,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaminbausatz Hark Easy 500 Mit Regal U. Radiante 500/57 K Granit 8 Kw
3.549,95€
Versand: frei!
HARK Kaminbausatz »Easy«, weiss, Granit, 8 kW
27 - 29 Tage

3.699,00€
3.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_