Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Opera B grande Kaminofen Ofenkacheln Creme 5 kW mit Automatik
15 Tage

1.589,00€
1.593,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Hark Opera B grande Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 5 kW mit Automatik
15 Tage

1.589,00€
1.593,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Opera-b Grande Meteor-schwarz 5 Kw
1.620,85€
Versand: frei!
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Opera-b Grande Keramik Creme-weiß 5 Kw
1.620,85€
Versand: frei!
HARK Kachelofen »Opera B Grande«, creme, Kacheln, 5 kW, Dauerbrand geeignet - beige
20 - 23 Tage

1.679,00€
1.718,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kachelofen »Opera B Grande«, cremeweiß, Kacheln, 5 kW, Dauerbrand geeignet - weiss
20 - 23 Tage

1.699,00€
1.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote
Hark Opera-B grande Kaminofen Keramik Creme-Weiß 5 kW mit Automatik
15 Tage

1.589,00€
1.593,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Opera-b Grande Keramik Creme 5 Kw
1.620,85€
Versand: frei!
HARK Kachelofen »Opera B Grande«, schwarz, Kacheln, 5 kW, Dauerbrand geeignet
20 - 23 Tage

1.699,00€
1.738,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_