Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Kaminofen Keno ECOplus Schwarz Keramik Cremeweiß 7 kW Automatik
15 Tage

1.679,00€
1.708,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Kaminofen Keno ECOplus Kacheln Schwarz 7 kW Automatik EEK: A+
15 Tage

1.679,00€
1.708,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Keno Ecoplus Creme-weiß 7kw
1.711,75€
Versand: frei!
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Keno Ecoplus Meteorschw. 7kw
1.711,75€
Versand: frei!
HARK Zeitbrandofen »Keno ECOplus«, Kacheln, 7 kW, Dauerbrand geeignet - weiss
21 - 23 Tage

1.999,00€
2.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Zeitbrandofen »Keno ECOplus«, schwarz, Kacheln, 7 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

1.999,00€
2.038,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK KAMINE Feuerstelle Keno ECOplus, 7 kW, Heizleistung: 193 m³, Verkleidung: Naturstein, grau
4-5 Wochen

2.195,00€
2.234,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Weitere Angebote
Hark Kaminofen Keno ECOplus Schwarz Naturstein Grau 7kW Automatik
15 Tage

2.195,00€
2.224,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
HARK Kaminofen »Keno ECOplus«, Naturstein, 7 kW - grau
21 - 23 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_