Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Nika ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Creme-Weiß 5 kW mit Automatik
15 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Nika Eco plus Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 5 kW mit Automatik
15 Tage

1.699,00€
1.728,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Nika Ecoplus Meteor-schwarz 5 Kw
1.731,95€
Versand: frei!
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Nika Ecoplus Creme-weiß 5 Kw
1.731,95€
Versand: frei!
HARK Zeitbrandofen »Nika ECOplus«, Kacheln, 5 kW, Dauerbrand geeignet - weiss
21 - 23 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Zeitbrandofen »Nika ECOplus«, schwarz, Kacheln, 5 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Weitere Angebote
Hark Nika ECOplus Kaminofen Naturstein 5 kW mit Automatik
15 Tage

1.979,00€
2.008,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Kaminofen / Dauerbrandofen Nika Ecoplus Ofenkacheln Naturstein (5 Kw)
2.193,00€
Versand: frei!