Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hark Nika ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Meteorschwarz 7 kW mit Automatik
25 Tage

1.679,00€
1.708,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Nika ECOplus Kaminofen Ofenkacheln Creme-Weiß 7 kW mit Automatik
15 Tage

1.679,00€
1.708,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Nika Ecoplus Meteor-schwarz 7 Kw
1.731,95€
Versand: frei!
HARK Zeitbrandofen »Nika ECOplus«, Kacheln, 7 kW, Dauerbrand geeignet - weiss
21 - 23 Tage

1.799,00€
1.838,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Zeitbrandofen »Nika ECOplus«, schwarz, Kacheln, 7 kW, Dauerbrand geeignet
21 - 23 Tage

1.979,00€
2.018,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
Kaminofen Hark Nika ECOplus Naturstein 7 kW FK-4014290Z7
4-5 Wochen

2.229,00€
2.268,00€
Versand: 39,00€
inkl. Versand: 39,00€
Kaminofen / Dauerbrandofen Hark Nika ECOplus Naturstein 7 kW EDI193275

2.240,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Hark Nika ECOplus Kaminofen Naturstein 7 kW mit Automatik
15 Tage

2.229,00€
2.258,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€