Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hark Kaminofen-Bausatz Vermont Marmorverkleidung Beige 8 kW EEK: A+
25 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Hark Kaminofen-Bausatz Vermont Marmorverkleidung Naturweiß 8 kW EEK: A+
25 Tage

1.899,00€
1.928,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Kaminbausatz Hark Vermont Radiante 800/45 K Marmor Classico-beige 8 Kw
1.933,95€
1.983,90€
Versand: 49,95€
inkl. Versand: 49,95€
Kaminbausatz Hark Vermont Mit Radiante 800/45k Marmor Naturweiß 8 Kw
1.933,95€
Versand: frei!
HARK Kaminbausatz »Vermont«, beige, Marmor, 8 kW
26 - 29 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_
HARK Kaminbausatz »Vermont«, naturweiß, Marmor, 8 kW - weiss
26 - 29 Tage

2.199,00€
2.238,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: A+_