Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HAZET Blechknabber 9036N-1 I Schneidleistung: Edelstahl/Stahl 1,2 mm | Alu 1,6 mm I Leistung: 370 Watt I Stufenlose Geschwindigkeitsregulierung I Schnittbreite: 4,5 mm B075X4K4Q7

145,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Zubehör Druckluftwerkzeug, Blechknabber 9036N-1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

155,20€
Versand: frei!
Blechknabber - Hazet 5654212
2 bis 4 Werktage

156,73€
Versand: frei!
Hazet Blechknabber 9036N-1, Länge 185 mm p1172796
6 Werktage

157,54€
Versand: frei!
HAZET Blechknabber 9036N-1 Druckluft 370 W

177,22€
186,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Blechknabber (druckluft) Hazet 9036n-1
205,42€
Versand: frei!