Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet L-boxx 136 190l-136 ∙ L X B X H: 445 Mm X 358 Mm X 152 Mm 49357529
2 bis 4 Werktage

73,05€
Versand: frei!
Hazet L-Boxx 136 190L-136, (LxBxH) 445 x 358 x 152 mm p4879440
6 Werktage

74,59€
Versand: frei!
HAZET L-Boxx 136 Werkzeugkasten ABS Kunststoff 190L-136

79,37€
88,27€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
HAZET, Werkzeugkoffer, L-Boxx 136 190L-136 (1 Teil)
Sofort lieferbar, 2 Werktage

79,49€
Versand: frei!
Hazet L-boxx 136 - Werkzeugkoffer Leer
89,99€
Versand: frei!