Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hazet 165-S Werkzeugkasten unbestückt ABS Kunststoff Blau, Schwarz
Auf Lager, geliefert in 7-10 Werktagen

24,81€
30,76€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Hazet Smart Case-Werkzeugkasten, 165-S B005OFIZLC

25,75€
29,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Hazet SmartCase-Werkzeugkasten 165-S
3-4 Werktage

26,12€
31,57€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Günstigster Gesamtpreis
HAZET, Zubehör Werkzeugaufbewahrung, Werkzeugkasten für Safety-Insert-System 165-S
5-7 Werktage

26,16€
29,16€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€