Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hazet Universalgelenk 920, 1/2 Zoll (12,5 mm) Vierkant, Kugelsicherung B001C9SXQG

37,49€
Versand: frei!
Hazet Universalgelenk 1/2 (12,5 mm) Vierkant hohl, 1/2 (12,5 mm) Vierkant massiv, Länge 70 mm 132645
6 Werktage

37,90€
43,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
HAZET, Steckschlüssel + Stecknuss, Universal Gelenk 920 ∙ Vierkant12,5 mm (1/2 Zoll) ∙ Vierkant 12,5 mm (1/2 Zoll) 920 4000896046515
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

41,48€
Versand: frei!
Hazet Kardangelenk 920 1/2 Zoll 70 mm - 920

43,89€
49,79€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€