Anzeige
2 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
HECHT 1575 Säbelsäge Tigersäge | 1050 W | inklusive Holz Metall Sägeblatt | 2500 U/min HECHT1575
2-3 Werktage

69,99€
Versand: frei!
Hecht Säbelsäge elektrisch 1575, 1050W, 2500 U/min, inklusive Holz und Metall Sägeblätter
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

73,41€
Versand: frei!
Grundpreis: 73.41 € / 1 St.