Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hela Tische, 2er Set Schwingstuhl Küchenstuhl Ruby, Kunstleder Grau, Griffmulde, Metallgestell + Griff Chrom, 140kg belastbar B01MY309C3

111,75€
Versand: frei!
Hela Tische, 2er Set Schwingstuhl Küchenstuhl Ruby, Kunstleder Cappuccino, Griffmulde, Metallgestell + Griff Chrom, 140kg belastbar B01MY308MJ

121,94€
Versand: frei!
P & B Schwingstuhl-Set Ruby Grau gepolstert 2er-Set 001606033304
ca. 1-2 Wochen

135,15€
141,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
P & B Schwingstuhl 2er-Set Ruby S Cappuccino gepolstert 001606033302
ca. 1-2 Wochen

135,15€
141,14€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Hela Schwingstuhl Ruby, 2er Set, Mit Kunstleder-bezug, Farbe Grau
157,90€
Versand: frei!
HELA Schwingstuhl Ruby, 2er Set, Mit Kunstleder-bezug, Farbe Cappucino
157,90€
Versand: frei!