Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios Radial-rohrventilator, 1-ph Rr 250 C 34427173
2 bis 3 Werktage
204,80€
210,70€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios, Belüftungsventilator, HELI RR250C Radial-Rohrventilator 1ph zweistufig 230V 50Hz 5660
5-9 Werktage
250,67€
Versand: frei!
Helios 5660 Radial-Rohrventilator RR 250 C
263,75€
271,65€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Radialrohrventilator Rr 250 C Inlinevent Dn 250 Einstufig 5660
268,90€
Versand: frei!
Helios Ventilator RR 250 C 5660
279,62€
285,52€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren 05660 Rohrlüfter 230V 970 m³/h
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
369,00€
Versand: frei!