Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Hendi Akku Döner-messer Kebab-messer Inkl. 2x Akkus Neu
179,90€
Versand: frei!
Hendi Elektrisches Dönermesser, schnurlos, 199x114x184 mm 267257
3-4 Werktage
189,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 189,63 € / 1 ct
HENDI Dönermesser, Elektrisches, Kebabschneider, Inklusive Klingenschärfstein, Klingenständer und Schraubenzieherr, gezackte und Große, glatte Ø 80-mm-Klinge, 230V, 80W, 232x120x(H) 115mm, Edelstahl B07D4TGPKB
193,33€
Versand: frei!
Hendi Elektrisches Dönermesser, Küchenmesser, Schwarz 267257
8-10 Werktage
193,33€
Versand: frei!
Elektrisches Kebabmesser, Kabellos, Kitchen Line, 230v/80w, 155x127x(h)202mm - Hendi 61952152
3 bis 4 Werktage
249,11€
Versand: frei!
Kabelloses elektrisches Kebabmesser der Kitchen Line - Hendi 267257
6-8 Tage
249,11€
Versand: frei!