Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Unold 78815 Cordless Elektromesser | Spezialgezahnte Messer | Leistungsstarker Li-Ion-Akku | Kabellos und flexibler Einsatz | Auswurftaste|Sicherheitsschalter | inkl. Aufbewahrungsbox und Schutzhülle
54,72€
Versand: frei!
Unold 78815 Elektromesser Cordless Kabellos Akku 45min Wellenschliff Glatt Neu
54,89€
Versand: frei!
Unold 78815, Küchenmesser, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
55,81€
Versand: frei!
bleywaren - DE UNOLD Elektromesser 78815 kabellos mit 2 Messern schwarz 100588897
1-3 Tage
59,99€
65,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Unold Elektromesser Kabellos Mit 2 Messern 78815 72008767
2 bis 5 Werktage
86,32€
Versand: frei!