Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
HENDI Dörrgerät Profi Line mit 10 Edelstahlgitter, 229026
287,70€
Versand: frei!
HENDI Dörrgerät Profi Line, Profi Line, 10 Bleche, 230V/1000W, 430x550x(H)416mm 229026
3-6 Werktage
290,36€
Versand: frei!
Hendi - Dörrautomat Profi Line 10 Bleche, Profi Line, 10 Bleche, 230v/1000w, 430x550x(h)416mm 62368488
3 bis 6 Werktage
303,61€
Versand: frei!
Dörrautomat Dörrgerät Dörrapparat Hendi Gastro Profiline Aus Edelstahl Neu
319,00€
Versand: frei!
HENDI Dörrautomat, mit 10 Gittern, optimal zum Dörren von Obst, Gemüse und Fleisch, Digitales Bedienfeld, Timer, Temperatur einstellbar von 35°C bis 75°C, 230V/1000W, 430x535x(H)416mm, Edelstahl 3444391
354,32€
Versand: frei!
HENDI Dörrautomat, mit 10 Gittern, optimal zum Dörren von Obst, Gemüse und Fleisch, Digitales Bedienfeld, Timer, Temperatur einstellbar von 35°C bis 75°C, 230V/1000W, 430x535x(H)416mm, Edelstahl 3444391
386,75€
Versand: frei!